117

Talking Tom Cat 2

ОС:

Talking Tom Cat 2 - это новая версия говорящего кота. Кто-то сейчас, возможно, начнет плеваться, мол, достали уже эти говорилки, свистелки и кривлялки. Это очень большая ошибка. Дело в том, что этот кот, всем котам (и хомякам) кот. Наконец-то все работает настолько плавно и отзывчиво, что его просто не хочется выключать.

Слышит все прекрасно, анимация на высшем уровне, а так, как он реагирует на прикосновения, не реагировала ни одна подобная зверушка! Его можно и погладить, и ткнуть в мордочку (внимание!!! после трех подряд тычков он падает в обморок), и дернуть за хвост, и отобрать торт, и запутать Йо-Йо, с которым кот отлично справляется, пока Вы не вмешаетесь. Не смотря на все Ваши издевательства, он еще может подарить Вам розу.

Talking Tom Cat 2 Talking Tom Cat 2 Talking Tom Cat 2
А теперь самые интересные фишки Talking Tom Cat 2 для Symbian:

Во-первых, теперь есть возможность кликнуть на кнопку записи и записать (тайком или демонстрационно - на Ваше усмотрение) какой-нибудь разговор. Программа не будет прерывать запись даже в моменты тишины. А потом воспроизвести разговор целиком. Максимальная длительность записи не определена, так что смотрите сами.

Во-вторых, кот, если его долгое время не трогать, начинает тяжко вздыхать (наверное от ощущения невостребованности). Так вот, программа работает даже в фоне и даже в том случае, если экран и смартфон заблокированы. Представляете ситуацию, да? Лежит смартфон с потухшим дисплеем и вздыхает... Это что-то. Но и это еще не все. Так смартфон лежит только в относительной тишине. А когда "кот что-то слышит", он начинает работать в штатном режиме, то есть "запись-воспроизведение".

Talking Tom Cat 2 Talking Tom Cat 2 Talking Tom Cat 2

Мы протестировали Talking Tom Cat 2 на смартфонах Nokia N8 и Nokia C7. Тест прошел без сучка и задоринки, но без корвалола не обошлось. О том, как программа тестировалась, написано в первом комментарии...

Для работы приложения необходимы QT-библиотеки.

Скачать "Talking Tom Cat 2"

Cсылка #1 Talking Cat New .sis
(скачиваний: 381093)
comments powered by HyperComments