17

Bedside v.1

ОС: ,

Перед Вами еще одни замечательные ночные часы для смартфонов Nokia - Bedside, работающих под управлением OS Symbian^3, Anna, Belle и MeeGo, которые имеют в своей цветовой гамме семь цветов и два уровня яркости. Благодаря возможности установить пониженный уровень яркости и поддержке работы в вертикальном режиме эти часы могут составить неплохую конкуренцию предыдущим версиям аналогичных программ, так как потребляют намного меньше энергии аккумулятора.

Bedside v.1 Bedside v.1 Bedside v.1
Чтобы сменить цвет индикации времени, нужно провести пальцем по экрану слева направо или наоборот, а для того, чтобы сменить интенсивность подсветки, достаточно двойного клика по экрану.

Для смены расцветки можно проводить пальцем по любому месту экрана, а вот с яркостью есть нюансы. В вертикальном режиме зона действия на клики находится под индикацией времени, а в горизонтальном режиме лучше всего откликается левая верхняя часть экрана.

Bedside v.1 Bedside v.1 Bedside v.1

Для работы приложения требуются QT-библиотеки.

Мы протестировали Bedside для Nokia N8, C7, а так же на Nokia N9. Приложение проявило себя достойно. Отличные ночные часы.

Скачать "Bedside v.1"

Для Symbian^3 (Anna, Belle) bedside v.1.sisx
(скачиваний: 4924)
Для MeeGo bedside.deb
(скачиваний: 1728)
comments powered by HyperComments