14

Antisleep v1.01(1)

ОС:

Перед Вами программа, которая способна следить за тем, чтобы Вы не уснули, если в этом есть необходимость. Для контроля Вашего бодрствования нужно запустить Antisleep для Symbian^3, установить время ее работы, настроить интервал запросов о Вашем самочувствии, а также необходимые действия в том случае, если Вы все таки поддадитесь на провокации Морфея (бог сна).

После всех сделанных настроек нужно кликнуть на кнопку "старт" и ждать вопросов. Именно вопросов и именно голосовых. Через определенное время, установленное в настройках, программа спросит у Вас "ты спишь?". На что Вы должны будете ответить или кликнуть по экрану пальцем. В случае, если Вы не отреагировали на вопрос, программа выполнит заданное в настройках действие, а именно: включит звуковую сирену, запустит указанную в настройках программу или отошлет смс на указанный в настройках номер телефона.

Antisleep может пригодиться тем, кто работает в охране, следит за состоянием больного человека или тому, кто выполняет роль штурмана, сидя рядом с водителем при поездке на авто. Почему не самому водителю? Наверное, потому, что, уснув за рулем, можно и за 3 секунды дел наворотить, а минимальный интервал "проверок самочувствия" ограничивается 30 секундами. Да и не дело это, каждые 30 секунд водителю отвлекаться на смартфон. А вот штурман или напарник, заинтересованный в том, чтобы не спать, вполне может воспользоваться данной программой, используя гарнитуру.

Antisleep v1.01(1) Antisleep v1.01(1) Antisleep v1.01(1)
Программа Antisleep была протестирована на смартфоне Nokia N8 под управлением OS Symbian Anna. Нареканий в принципе нет, если не считать неудобством то, что для голосового ответа желательно использовать гарнитуру (или громко отвечать), а для ответа кликом по экрану придется предварительно снять смартфон с блокировки.

Скачать "Antisleep v1.01(1)"

Cсылка #1 Antisleep v1.01(1).sis
(скачиваний: 3388)
comments powered by HyperComments