80

SymDVR v.1.19

ОС: ,

SymDVR v.1.19 - это очень полезная программа для автовладельцев. Теперь у Вас нет нужды в покупке видеорегистратора для своего автомобиля. Единственное, чем Вам нужно обзавестись, это крепление для смартфона на торпедо (или лобовом стекле) автомобиля. Данная программа вкупе с Вашим смартфоном целиком и полностью заменит столь необходимый инвентарь для автомобиля. Возможности программы очень впечатляют.

Программа SymDVR способна осуществлять непрерывную запись видео с разделением на отдельные ролики. Программа автоматически удаляет старые ролики, как только лимит отведенного под запись места начинает заканчиваться. В программе есть поддержка зуммирования при съемке, поддержка фоновой записи видео и поддержка записи видео в HD-качестве. Также Вам доступны выбор активных камер (основная/фронтальная), если у Вас их две, настройка разрешения видео, частоты кадров, тип аудиокодека, видео и аудио битрейт, размер одного ролика, место его хранения и лимит размера папки для хранения, возможность включить запись при старте приложения и вкл./выкл. записи звука.

Разработчик уверяет, что качество съемки в данном приложении выше, чем в стандартном приложении камеры. Качество достигается программным увеличением видео битрейта. Например, для выбора разрешения 320х240, оптимальный битрейт - 1000 кбит/сек. Программа работает как в портретном, так и в ландшафтном режиме и переключается автоматически при повороте смартфона.

SymDVR  v.1.19 SymDVR  v.1.19 SymDVR  v.1.19
Изменения в новой версии SymDVR:
- исключены ошибки, приводящие к "вылету" приложения во время проигрывания клипа длинной более 10 минут с включенными субтитрами;
- теперь можно начинать запись при установленном размере клипа "Не ограничен", имея свободного места меньше, чем 2 GB;
- теперь не выходит из фонового режима при начале/остановке записи и при подключении/отключении зарядного устройства;
- добавлена настройка "Запоминать коэф. масштаб.";
- запоминается уровень громкости в плеере;
- реализована регулировка громкости в плеере и коэффициента масштабирования в камере с помощью качельки +/-.

Перед установкой приложение необходимо подписать или решить вопрос этим способом.

Программа SymDVR была протестирована для Nokia 5530,5800,N8. Ошибок не обнаружено (особенно после последнего обновления).

Скачать "SymDVR v.1.19"

(скачиваний: 16454)
comments powered by HyperComments