43

Timer

ОС: ,

Название программы Timer может слегка ввести Вас в заблужение, т.к. это не таймер, а самый настоящий секундомер. И добавить здесь можно только то, что это действительно очень удобный секундомер с интуитивно понятным интерфейсом.

В Таймере для Symbian только две функциональные кнопки, каждая из которых выполняет две функции. Левая нижняя кнопка запускает и останавливает секундомер. Правая нижняя кнопка во время работы секундомера дает отсечку запущенному отсчету времени, и в этот же момент запускает следующий. В случае же, когда секундомер остановлен левой кнопкой, правой кнопкой производится сброс всех показаний.

Делать отсечки текущего отсчета времени и запускать следующий можно такое количество раз, какое, наверное, нигде не используется. По крайней мере, по третьему скриншоту видно, что было произведено 105 отсечек. Дальше считать смысла, наверное, уже нет.

Timer Timer Timer
Для работы секундомера требуются установленные в смартфон QT-библиотеки.

Мы протестировали Таймер для Nokia N8 и Nokia 5230. Нареканий нет. Полезное приложение, которое просто обязано входить в джентльменский набор.

Программа появилась на сайте благодаря нашему активному пользователю S-T-O-N-E

Скачать "Timer"

Cсылка #1 Timer.sis
(скачиваний: 10883)
comments powered by HyperComments