38

Nokia 3D World Gaze

ОС: ,

Nokia 3D World Gaze - представляет собой программу, которая позволит Вам заглянуть на противоположную сторону нашей необъятной планеты и ознакомиться с достопримечательностями любого города и континента по представленным фотоснимкам. Программа задействует практически все ресурсы смартфонов Nokia OS Symbian^3 (Anna) и OS MeeGo.

Nokia 3D World Gaze
Nokia 3D World Gaze

В этот список входит и GPS-модуль, и компас, и 3D-ускоритель, и сенсорный экран, и система Multitouch, и Internet-соединение, и акселерометр, и часы, и календарь. И все это для того, чтобы Вы смогли побывать в любой точке мира в реальном времени. Благодаря этому Вы увидите также время суток на разных континентах и расположение Солнца относительно нашей планеты. Очень интересно смотреть на восход солнца (или его закат) в реальности и через "призму" Nokia 3D World Gaze, одновременно.

Nokia 3D World Gaze

Nokia 3D World Gaze

Чтобы поближе ознакомиться с работой программы, можно посмотреть расположенный ниже видеоролик.

Для работы программы требуются установленные в смартфон QT-библиотеки.

Мы протестировали Nokia 3D World Gaze для Nokia N8 и Nokia N9. Приложение отлично работает на обоих устройствах (Symbian^3 и MeeGo). Рекомендуем абсолютно всем, так как расширять свой кругозор никогда не поздно.

Скачать "Nokia 3D World Gaze"

Для Symbian. Установка без интернет-соединения (при наличии QT-библиотек) Nokia 3D World Gaze.sis
(скачиваний: 6354)
Для Symbian. Installer (требуется интернет для загрузки QT-библиотек) Nokia 3D WorldGaze 1.9.27 installer.sis
(скачиваний: 2400)
(скачиваний: 4146)
comments powered by HyperComments