13

Beep Me GPS v1.1.4

ОС:

Перед Вами программа для тех, кто любит поспать в общественном транспорте и нередко проезжает мимо своих остановок. Принцип работы программы Beep Me GPS v1.1.4 заключается в GPS-позиционировании Вашего местанахождения. Исходя из этого, становится понятно, что любителей поспать в метро эта программа не выручит, так как в метро не работает GPS-модуль. Для ориентирования на местности программа загружает карты от NAVTEQ из интернета.

Работает программа следующим образом: Вы усаживаетесь на свое законное место, например, в автобусе, и включаете программу. После запуска программы с помощью зуммера уменьшаете масштаб карты и ищете тот район, который Вам нужен. Затем Вы увеличиваете масштаб и находите требуемую остановку. Теперь остается только отметить эту остановку и указать расстояние в метрах, которое Вам останется до остановки, когда должен будет сыграть будильник. По умолчанию стоит 200 метров, так что этот показатель можно не менять.

Данная программа может также пригодится иногородним людям, которые ориентируются по остановкам. Чтобы постоянно не переспрашивать рядом сидящих пассажиров, можно просто включить эту программу, указать нужное Вам место и ждать команды программы "на высадку". Кроме остановок в программе есть и другие варианты ориентиров. Среди которых и банки и гостиницы, и все те объекты, которые обычно присутствуют в навигаторах и путеводителях.

Beep Me GPS v1.1.4 Beep Me GPS v1.1.4 Beep Me GPS v1.1.4
Мы протестировали приложение Beep Me GPS для Nokia C7, E7, N8 и не обнаружили каких-либо багов и помех. При правильном использовании, эта программа станет незаменимым помощником в путешествиях. С этим приложением вы не пропустите ни одного важного объекта, будь это памятник архитектуры или ваш остановочный пункт.

Скачать "Beep Me GPS v1.1.4"

Cсылка #1 Beep Me GPS v1.1.4.sis
(скачиваний: 5355)
comments powered by HyperComments