15

Wheresphone v1

ОС:

Наверняка у каждого из владельцев смартфонов бывали случаи, когда приходилось одалживать телефон у друга или пользоваться своим вторым, чтобы позвонить на тот, который куда-то завалился, и обнаружить его местоположение. Теперь Вы можете не переживать, что не найдете смартфон в квартире, под сиденьем автомобиля или на природе во время отдыха.

Вашему вниманию представлена программа Wheresphone v1, которая предназначена именно для таких случаев. Вам нужно всего лишь запустить программу, записать ключевое слово или короткую фразу на диктофон программы и свернуть ее. Программа будет бдеть и ждать команды, которой, как Вы уже поняли и будет ключевое слово (фраза). И как только она эту команду услышит, Ваш смартфон зальется трелью высокой частоты. Настолько высокой, что смартфон слышно за 30 метров в городской черте. В общем, теперь Вы можете не переживать, что под рукой нет второго телефона или друга, который одолжит Вам свой смартфон, чтобы Вы нашли свой.

Wheresphone v1 Wheresphone v1 Wheresphone v1
Мы опробовали Wheresphone для Nokia N8, C7, E6. Спешим вас заверить, что программа отзывается на отлично, и телефон с радостью вопит в предвкушении встречи с хозяином.

Для работы приложения необходимы QT-библиотеки.

Скачать "Wheresphone v1"

Cсылка #1 Wheresphone v1.sis
(скачиваний: 17704)
comments powered by HyperComments