28

Cardlearner

ОС: ,

Cardlearner - это очень интересная программа для сенсорных смартфонов Nokia, позволяющая Вам улучшить свои знания в таких областях как иностранные языки, история, живопись, классические музыкальные композиции, астрономия, математика, и во многих других направлениях. Например, если Вы выберете словари английского языка, Вам тоже будет предоставлен выбор в направлениях. То есть, Вы можете скачать словарь карточек на тему "в отеле", "в ресторане", "на экскурсии", "100 неправильных глаголов", и это только маленькая доля доступных словарей. Программа работает как игра в карточки (знаешь/не знаешь).

Cardlearner Cardlearner Cardlearner
Вам показываются вопросы, и если Вы знаете ответ, скользящим движением пальца по экрану опускаете вопрос вниз, и на экране появляется ответ, с которым можно сравнить свой. Если Вы не знаете ответа, то поднимаете вопрос вверх, после чего также увидите правильный ответ, но это вопрос останется в базе как нерешенный и появится через некоторое время вновь, чтобы закрепить Ваши знания. В программе есть возможность скачивать большое количество словарей буквально за пару секунд, так как, например, словарь из 130 карточек будет весить всего 7 - 9 Kb. И ко всему прочему можно пополнять эту базу своими словарями.

Cardlearner Cardlearner Cardlearner

Мы провели тесты Cardlearner для Nokia N8, 5230, 5530, 5800, и ни с одним смартфоном проблем не возникло. Отличное обучающее приложение, которое повысит вашу грамотность в различных областях. Более того, людям, видящим толк в программе Translate это приложение точно понравится.

Для работы приложения требуются установленные QT-библиотеки.

Скачать "Cardlearner"

Cсылка #1 Cardlearner.sis
(скачиваний: 11007)
comments powered by HyperComments