30

DataWatch v.1.00

ОС: ,

DataWatch v.1.00 - это еще одна программа, позволяющая Вам всегда быть в курсе того, сколько трафика Вы потратили за определенный промежуток времени. Также в программе реализована установка лимитов на интернет-трафик по определенным способам соединения. Программа ведет постоянное сканирование интернет-трафика в реальном времени и дает возможность в любое время посмотреть данные об объемах передачи данных. Программа показывает не только тип интернет-соединения, но и то, сколько трафика потребляет то или иное приложение.

DataWatch v.1.00 DataWatch v.1.00 DataWatch v.1.00
Осебенно эта программа пригодится тем, кто сомневается, играть ли в интернет-игры или игры, требующие интернет-соединения для активации уровней (например Angry Birds Seasons: Summer Picnic или Jetex freeride) и тем, кто желает знать, во сколько им "выльется" игра.
Программа была протестирована на Nokia N8 и Nokia 5230. На Nokia N8 все безупречно. Во время установки на смартфоны OS Symbian 9.4 программа матерится, но устанавливается и работает нормально. Единственное, среди смартов на OS Symbian 9.4 много таких, на которых нет или поддержки 3G-сетей или WiFi модуля и эти данные естественно не отображаются. В остальном все ок.

Скачать "DataWatch v.1.00"

Cсылка #1 DataWatch v.1.00.sis
(скачиваний: 8815)
comments powered by HyperComments