56

MobileAgent v.2.00

ОС: ,

Перед Вами последняя на сегодняшний день версия Мобильного агента (2.0) от mail.ru. Программа полностью поменяла свое обличье. Интерфейс стал более удобным и пальцеориентированным. Разрабатывалась программа специально для сенсорных смартфонов Nokia, меню ее стало выглядеть более солидно, настройки проще и доступнее. Список контактов своим видом и упорядоченностью построения контактов и вкладок учетных записей очень радует глаз.

MobileAgent v.2.00 ]MobileAgent v.2.00 MobileAgent v.2.00
Программа все так же успешно (а по заявлениям разработчиков, даже лучше) справляется с общением в таких учетных записях как: Mail.ru; ICQ; Вконтакте; Jabber; Gtalk; Я.Онлайн; LiveJournal и конечно же Facebook.

Также в Mobile Agent для Symbian стоит отметить:
- Возможность полноценного прочтения писем со своей учетной записи на mail.ru с возможностью ответить на письмо прямо из меню программы, не загружая свою страницу через родной браузер смартфона, как это было раньше;
- Возможность просмотра местонахождения контактов из вашего списка и произвольных контактов, находящихся в любом месте на встроенной в программу карте.
- Просмотр карты с указанием пробок;
- Функцию "всевидящее око", которая позволит Вам видеть в сети даже те контакты, которые спрятались от вех под "маской-невидимкой";

MobileAgent v.2.00 MobileAgent v.2.00 MobileAgent v.2.00

В общем, разработчики действительно постарались, чтобы программа вызывала только положительные эмоции во время ее использования.

Нам была проверена работоспособность приложения Mobile Agent для Nokia N8, 5800, 5530. Общаться с помощью агента удобно и приятно, а также доставляет массу удовольствия. Вы можете быстро и легко собрать всех своих друзей в одной единой программе.

Скачать "MobileAgent v.2.00"

Cсылка #1 MobileAgent.sis
(скачиваний: 27347)
comments powered by HyperComments