20

Nightstand

ОС: ,

Nightstand - это просто необычайные по своей красоте ночные часы. В Вашем распоряжении настройка цветовой гаммы дисплея часов, состоящая из 109 оттенков и цветов. По сравнению с ночными часами Night Light Pro, в этих часах подсветка не гаснет с наступлением тишины, но можно настроить таймер работы часов в самой программе. Кроме того, в настройках программы можно задать процент остаточного заряда аккумулятора при достижении которого программа просто выключится.

Nightstand
Nightstand

Программа особенно понравится тем, кто ставит на ночь смарт на зарядку. Хотя владельцам смартфонов с AMOLED-экранами переживать особо не о чем. Ведь для работы таких экранов не нужна светодиодная подсветка, а сами пиксели "заряд аккумулятора" не приучены транжирить очень сильно. Чего не скажешь о владельцах смартфонов с TFT-экранами и им подобными. Таким точно перед сном нужно ставить смарт на зарядку. В программе есть возможность настроить будильники на любые дни недели и поставить в настройках программы функцию автоповтора. Кроме этого у Вас есть выбор: просыпаться под какую-то конкретную мелодию, которую Вы выбрали сами, либо под интернет-радио, волна которого настраивается предварительно. На AMOLED-экранах эти часы смотрятся просто сказочно.

Nightstand Nightstand Nightstand

Мы проверили работоспособность приложения Nightstand для Nokia N8, C7, 5800, 5530. Всё работает превосходно и замечаний не обнаружено. Количество настроек позволяет всё «заделать» под себя.

Для работы приложения требуется QT Installer v.4.7.3

Скачать "Nightstand"

Cсылка #1 Nightstand.sis
(скачиваний: 10314)
comments powered by HyperComments