37

MoneySafe v1.0.4.0

ОС: ,

MoneySafe v1.0.4.0 - это довольно полезная программа для каждого, кому интересно, на что уходят деньги. При первом запуске программы Вам нужно в настройках отображения указать учетный период, за который будет создаваться отчет. Учетный период может быть выборочным (единоразовым), месячным, годовым и за весь период ведения собственной бухгалтерии. Следующее, что Вы делаете, это переходите в раздел "Справочники", в котором создаете интересующие Вас категории затрат и доходов. Например: зарплата, премия, квартплата, продукты, бензин, развлечения и отдых и т.п. Естественно, Вы можете создать неограниченное количество категорий.

MoneySafe v1.0.4.0
MoneySafe v1.0.4.0

Далее Вы выходите в основное окно программы, и нажимая на второй сверху ярлык (слева), переходите в меню редактирования расходов/доходов (через знак "плюс"), выбираете операцию (расход/доход), выбираете нужную категорию, соответствующую движению средств (Вы же не укажете операцию "доход" в категории "квартплата") и указываете сумму. Все последние движения средств и имеющийся остаток всегда будут доступны на главном экране программы. Что особенно радует в этой программе, так это то, что программа бесплатна, сделана на русском языке, а ее интерфейс интуитивно понятен.

MoneySafe v1.0.4.0

MoneySafe v1.0.4.0

Теперь о нюансах.
1. Для работы программы требуются QT-библиотеки v4.7.3.
2. На смартфоне Nokia 5230 (Symbian 9.4) программа отлично работает, будучи установленной на карту памяти.
3. На смартфоне Nokia N8 (Symbian^3) программа работает стабильно только в случае ее установки в память телефона.
4. Во время установки может выйти сообщение о несовместимости программы со смартфоном. Если у Вас смартфон OS Symbian^3 или Symbian 9.4, пропускаем это сообщение мимо ушей и продолжаем установку. Все пройдет гладко.

Скачать "MoneySafe v1.0.4.0"

Cсылка #1 MoneySafe v1.0.4.0.sis
(скачиваний: 8060)
comments powered by HyperComments