85

Sleepmaker installer

ОС: ,

Sleepmaker - в переводе с английского звучит как "Строитель сна". Программа неспроста имеет такое название. В ней заложены звуковые эффекты, помогающие расслабиться и уснуть под щебетание птиц в лесу, журчание реки, под шум морского прибоя или дождя. Всего в программе заложены 15 звуковых эффектов, рассчитанных на очень большую категорию людей из разных мест обитания. При чем здесь категория людей и их места обитания? Судите сами... Например, Вы житель мегаполиса и уехали на время из города в провинцию. Человеку всегда требовалось время на адаптацию к новому месту, и у некоторых из нас порой из-за этого наступает бессонница.

Sleepmaker installer Sleepmaker installer Sleepmaker installer
Выход прост. Вы включаете эту программу в режиме городских улиц, настраиваете необходимую громкость, выставляете таймер на выключение программы и закрываете глаза. Все, вы дома, и за окном шумная улица с мчащимися по дорогам автомобилями. Или наоборот Вы из провинции решили приехать в город на время. Для Вас тоже найдется подходящий, совсем незаметно зацикленный аудиотрек. Вы не поверите, но даже, если Вы выехали на природу, а засыпать привыкли под шипящий телевизор, программа Sleepmaker выручит Вас и в этом случае. А как нагоняет сон шум дождя, под который даже просыпаться не хочется...

Sleepmaker installer Sleepmaker installer Sleepmaker installer

Для установки программы требуется интернет-соединение для загрузки необходимых компонентов (QT), обеспечивающих работу программы (примерно 2.3 Mb).

Скачать Sleepmaker installer (16 Mb).
comments powered by HyperComments