24

Nimbuzz v3.1

ОС: ,

По заверениям разработчиков, Nimbuzz v3.1 получил в 2011 году титул лучшего интернет-пейджера для смартфонов Nokia. C помощью этой замечательной программы Вы сможете общаться со своими друзьями и знакомыми в чатах девяти социальных сетей. В данный список входят следующие социальные сети: ICQ, MySpase IM, AIM, Google Talk, Facebook Chat, Windows Live Messenger, Nimbuzz, Hyves и Yahoo! Messenger.

Nimbuzz v3.1 Nimbuzz v3.1 Nimbuzz v3.1
С помощью программы Nimbuzz v3.1 Вы также можете воспользоваться услугами любого из представленных в программе десяти операторов VoIP-телефонии и звонить в разы дешевле на номера любых телефонов даже на другом континенте. Также в программе реализована одна очень интересная фишка. Допустим Ваш друг сейчас в офлайне, а Вы хотите срочно с ним связаться, используя Nimbuzz. Воспользуйтесь функцией оповещения (Buzz), и программа отправит на смартфон Вашего друга сообщение, которое (внимание!!!) само запустит Nimbuzz на смартфоне Вашего друга и даст ему знать, что Вы ждете его в чате. Естественно, для этого у Вашего друга должна стоять такая же программа. Поэтому, если вы ещё не определились с выбором интернет-пейджера для вашего коммуникатора Symbian, то мы вам советуем скачать Nimbuzz и опробовать. Мы тщательно протестировали приложение для коммуникаторов Nokia 5800, N8, 5230 и можем вас заверить, что общаться через Nimbuzz – одно удовольствие.

Nimbuzz v3.1 Nimbuzz v3.1 Nimbuzz v3.1

Также в программе Nimbuzz v3.1 есть возможность отправлять друзьям фотографии и музыкальные файлы, а зарегистрировавшись в Twitter, Вы сможете следить за блогами, отправлять твиты, просматривать тренды, упоминания и многое другое.

Скачать "Nimbuzz v3.1"

Для Symbian^3 Nimbuzz S^3 v3.1.sisx
(скачиваний: 2271)
Для Symbian 9.4 Nimbuzz S60v5 v3.1.sisx
(скачиваний: 1718)
comments powered by HyperComments