41

Nokia Panorama v2.50(6)

ОС:

Nokia Panorama - это мощнейший комбайн для создания панорамных снимков из серии кадров, сделанных камерой смартфона Nokia.

Программа сама отслеживает то, как Вы ведете смартфон, и подсказывает нужные направления движения. Создается впечатление, что на 180 градусах обзор не заканчивается. По крайней мере, первое фото, представленное на скриншоте, было сделано на балконе, и в кадре оказалась часть крыши дома слева и та же крыша справа. Это уже около 270 градусов.

Nokia Panorama v2.50(6)
Nokia Panorama v2.50(6)

Чтобы начать съемку, необходимо один раз нажать на кнопку включения камеры, а дальше просто вести телефон в сторону, следуя указаниям помощника. Когда решите остановить съемку, достаточно опять нажать на кнопку камеры и дождаться окончания формирования изображения.

Сделанные снимки сохраняются на карте памяти смартфона в папке E:\Images\panorama\. Также их можно просмотреть прямо в меню программы. В программе имеются различные настройки для снятия изображения, которые вы можете подобрать под себя.

Nokia Panorama v2.50(6)

Nokia Panorama v2.50(6)

Nokia Panorama v2.50(6)

Внимание! У кого стоит программа SafeManager, отключите в ней проверку установки.

Мы протестировали программу Nokia Panorama на Nokia N8 под управлением Symbian Belle. Нареканий нет, очень интересная программа и простая в использовании. У меня получился немного унылый пейзаж, но я решил не дожидаться весны... Всем удачных фотографий!

Скачать "Nokia Panorama v2.50(6)"

Cсылка #1 Panorama_2_50_6.sis
(скачиваний: 12032)
comments powered by HyperComments