35

Night Light Pro

ОС: ,

Перед Вами очень практичные и красивые ночные часы Night Light Pro для Symbian ^3, 9.4. Для настройки приложения кликните на иконку в левом верхнем углу экрана. Выберете ползунком цвет циферблата, настройте чувствительность микрофона, формат времени (12/24) и включите автовыключение экрана. Поставьте смартфон на левый бок в зоне видимости и выключайте свет.

Night Light Pro
Night Light Pro

Теперь в любое время Вы можете просто щелкнуть пальцем или издать любой другой звук (в зависимости от настройки чувствительности микрофона), после чего экран засияет выбранным цветом и покажет, сколько времени. Через 10 секунд тишины экран снова погаснет.

Night Light Pro

Night Light Pro

Для настройки цветовой гаммы циферблата Вам доступен весь спектр радуги. На смартфонах с AMOLED-дисплеями энергопотребление минимально за счет отсутствия светодиодной подсветки. Владельцам других смартфонов придется жертвовать зарядом аккумулятора или параллельно с включением программы подключать телефон к зарядному устройству.

На нашем сайте вы можете совершенно бесплатно скачать Night Light Pro для вашего Symbian коммуникатора Nokia. Нами была протестирована и проверена работоспособность на платформах Symbian ^3 и 9.4.
Для работы приложения требуется QT Installer v.4.7.3.

Скачать "Night Light Pro"

(скачиваний: 19983)
comments powered by HyperComments