8

ProfiMail v3.40

ОС: ,

ProfiMail v3.40 - это лучший почтовый клиент для OS Symbian за все время ее существования. Данный почтовый клиент позволяет создавать великое множество учетных записей. Поддерживает POP3, IMAP и SMTP протоколы. Дает возможность полностью загружать письма на смартфон, просматривать письма и вложенные файлы как внутри клиента, так и с помощью встроенного файлового менеджера X-Plore, или системных ресурсов.

ProfiMail v3.40 ProfiMail v3.40 ProfiMail v3.40
Также с помощью ProfiMail v3.40 Вы можете писать и отправлять полноценные письма с вложениями любого формата. В нем присутствует полная поддержка HTML, доступны настройки правил обработки сообщений, автообновление почты с настраиваемым звуковым уведомлением, а также поддержка работы с документами Microsoft Office Word 2007 и многое другое.

ProfiMail v3.40 ProfiMail v3.40 ProfiMail v3.40

Настройка почтового ящика детально показана на последних пяти скриншотах, которые в комментариях будут считаться с первого по пятый.

ProfiMail v3.40 ProfiMail v3.40

ProfiMail v3.40 ProfiMail v3.40 ProfiMail v3.40

Итак, скриншот №1:
Идем по пути меню/учетная запись/создать.
Скриншот №2.
В появившемся окне прописываем адрес своей электронной почты (ох и достается этому Пупкину smile ).
Скриншот №3.
В появившемся окне в строке "название" вписываем, что захотим. Это будет именем почтового ящика в меню программы. Строка "адрес эл.почты" заполняется автоматически. В следующей строке вписываем свое имя (оно будет отображаться в исходящих письмах в качестве подписи). Строки "адрес для ответа" и "данные отправителя" можно оставить пустыми. Внимание!!! Строка "логин" заполняется автоматически и логином в данном случае является только фамилия "pupkin", а посему стираем все справа от фамилии и оставляем только "pupkin". В Вашем случае остается только Ваш реальный логин. В следующей строке прописываем пароль к своему почтовому ящику. Следующую строку изменяем по желанию (хотите включить автообновление почты - оставляйте галочку на месте).
В самой нижней строке меняем протокол "IMAP" на "POP3" и опускаем экран ниже (сл. скриншот)
Скриншот №4.
Верхние четыре строчки мы уже редактировали.
В пятой строке прописываем сервер входящей почты как на скриншоте. Если Вы используете почту на "mail.ru", то вписываете в эту строку соответственно "pop.mail.ru" (с другими почтовыми системами аналогично).
В шестой строчке прописываем то же, что и на скриншоте. Естественно, пользователи почты на "mail.ru" прописывают "smtp.mail.ru" Остальные аналогично.
Строка "посылать скрытую копию" - по желанию.
Кликаем на последнюю строчку, и появляется меню, изображенное на пятом скриншоте.
Скриншот №5.
Не снимаем галочку с первой строчки меню (она там стоит по умолчанию), а во второй и третьей строчке прописываем свои логин и пароль соответственно.
4,5,6,7 строчки не трогаем, а 8 и 9 по желанию.
Все! Жмем "назад", в следующем окне жмем "готово" и пользуемся на здоровье целый месяц smile . ...поскольку хорошие программы бесплатными не бывают. А через месяц использования ProfiMail Вы поймете, что лучшего почтового клиента Вы не встречали и приобретете ProfiMail на сайте разработчика.

Скачать "ProfiMail v3.40"

(скачиваний: 4390)
comments powered by HyperComments