37

KMSecurity 9.4.95 ru

ОС: , ,

KMSecurity 9.4.95 ru - это мощный антивирус, отвечающий за безопасность операционной системы смартфона и сохранность Ваших данных. Он в состоянии сканировать всю файловую систему или любую папку/файл на выбор. Ведет мониторинг всех поступающих сообщений и файлов "на лету" (независимо от того, через bluetooth поступает файл или через браузер из интернета). Это основное предназначение данной программы, но далеко не единственное. Используя KMSecurity 9.4.95 для Symbian, вы можете быть уверены - ваш коммуникатор находится под надежной защитой.

KMSecurity 9.4.95 ru KMSecurity 9.4.95 ru KMSecurity 9.4.95 ru
Kaspersky Mobile Security содержит в себе следующий набор полезнейших утилит и возможностей:

Личные Контакты – защита от любопытных глаз.
У Вас есть возможность отметить определенные контакты или номера телефонов как личные, и нажатием одной клавиши скрыть все, что к ним может относиться (смс, информацию в журнале вызовов, записи в телефонной книге);

Антивор - Поиск потерянного или украденного телефона.
В случае пропажи Вашего телефона, если в нем стоит GPS-модуль и произведены определенные настройки, Вы сможете узнать местонахождение Вашего телефона, даже если злоумышленник уже успел поменять sim-карту.

KMSecurity 9.4.95 ru KMSecurity 9.4.95 ru KMSecurity 9.4.95 ru

Защита контактов, фотографий и файлов от попадания в чужие руки.
У Вас также есть возможность создать секретные папки, в которых Вы сможете хранить особо важные файлы и документы. В случае необходимости (например если телефон украден) Вы можете удаленно заблокировать доступ к данным или удалить их.

Черный и белый списки звонков и смс.
Вы можете составить черные списки контактов и заблокировать звонки и смс с определенных номеров или наоборот создать белый список и разрешить звонки и смс только с определенных номеров.

KMSecurity 9.4.95 ru KMSecurity 9.4.95 ru KMSecurity 9.4.95 ru

Родительский контроль.
Устали платить за смс и звонки на платные номера, которыми злоупотребляет Ваш ребенок? С помощью данной функции можно поставить запрет на любой вид связи с определенными номерами. А с помощью встроенного GPS-модуля Вы всегда будете в курсе, где находится Ваш ребенок.

Антивирус и Сетевой экран.
Набор основных утилит для защиты Вашего смартфона: проверка на вирусы в режиме реального времени, обновление антивирусных баз, блокирование подозрительных сетевых соединений и еще много полезного.

Внимание!!! На один смартфон можно установить только один антивирус, т.к. наличие в каждой программе своих антивирусных баз будет вызывать конфликты между антивирусными программами, что может очень плохо сказаться на работе смартфона!!! Поэтому, если у Вас уже установлен Dr.Web или любой другой антивирус, Вам придется выбирать по вкусу или требуемому функционалу, какому антивирусу отдать предпочтение.

Вы можете скачать и опробовать KMSecurity для Nokia с нашего сайта бесплатно, а вот чтобы получить ключ и код активации вам придется заплатить. Как любая заслуживающая внимание программа, антивирус KMSecurity 9.4.95ru является платным. Триальная версия работает 7 дней, после чего можно оплатить месячную лицензию прямо с баланса телефона или купить код годовой лицензии, который обойдется в 720 рублей.

Внимание!!! Запишите где-нибудь код, который Вам придется придумать перед установкой программы и записать в программу во время установки. Без этого кода у Вас могут возникнуть неприятности во время удаления программы. Может сработать защита от кражи и программу удалить не получится. Существует вероятность того, что придется перепрошивать смарт. Сброс может и не помочь.!

Скачать "KMSecurity 9.4.95 ru"

Cсылка #1 kmsecurity 9.4.95 ru.sis
(скачиваний: 34338)
comments powered by HyperComments