165

SPB MobileShell v.3.08 сборка 944

ОС: ,

SPB MobileShell - это потрясающая программа, полностью меняющая интерфейс сенсорных смартфонов на базе OS Symbian. В Вашем распоряжении находится огромное количество рабочих столов, которые намного эффектнее и практичнее, чем родные рабочие столы OS Symbian, а также карусель меню, карусель контактов и еще очень много разных украшательств, благодаря которым Вам придется привыкать к своему любимцу заново. Будто Вы приобрели совершенно другой телефон... А уж как будут смотреть на Ваш телефон другие владельцы смартфонов с OS Symbian, не подозревающие о существовании SPB MobileShell... С этим приложением Ваш телефон может смело претендовать на звание 3D-фона. Windows и Linux со своими 3D-столами точно нервно курят в сторонке. Проведите в карусели приложения пальцем сверху вниз и убедитесь сами. Мы тщательно протестировали SPB MobileShell 3.7.6 сборку 673 на коммуникаторах Nokia 5800 и 5230. Если решитесь устанавливать, то внимательно ознакомьтесь с инструкциями ниже.

SPB MobileShell v.3.08 сборка 944 SPB MobileShell v.3.08 сборка 944 SPB MobileShell v.3.08 сборка 944
В данной оболочке реализован вынос на любой рабочий стол любых приложений, виджетов и просто переключателей (вкл./выкл.) нужных функций (bluetooth, WiFi, настройка подсветки и пр.). Очень красочно и информативно выглядят виджеты погоды, календаря, избранных контактов и многое другое (всего просто не пересчитать). Вообще для данной программы разрабатываются специальные темы, в названии которых присутствует аббревиатура "SPB", хотя и обычные темы, установленные в смартфон, тоже меняют общую картину и часть иконок. На скриншотах, расположенных ниже, Вы видите изображение рабочих столов SPB MobileShell с примененной темой "SPB Blue", и горизонтальные скриншоты с примененной темой "SPB Green"

SPB MobileShell v.3.08 сборка 944 SPB MobileShell v.3.08 сборка 944 SPB MobileShell v.3.08 сборка 944

SPB MobileShell v.3.08 сборка 944

SPB MobileShell v.3.08 сборка 944

А как смотрятся иконки приложений во время перемещения рабочих столов в режиме свободного вида... М-м-м... Это вообще "финиш". Допустим, на скриншотах видно, что установлен фон с изображением космоса. Так вот, когда переключаются рабочие столы с прикрепленными к ним иконками приложений, это делается так красиво, что создается впечатление плавающих в космосе иконок. Получается это за счет того, что кроме темы в программную оболочку установлена еще и картинка (обои), и эта картинка устанавливается сразу на 5 рабочих столов свободного меню, а при переключении этих рабочих столов картинка (фон) перемещается чуть медленнее, чем иконки. Вот и создается 3D-эффект, будто картинка находится далеко позади иконок. Рабочих столов столько, что их можно использовать в качестве папок. Например, на один рабочий стол можно вывести программы по GPS, на другой системные приложения, на третий мультимедиа и так далее. Возможна автозагрузка приложения при выключении/включении телефона.

SPB MobileShell v.3.08 сборка 944 SPB MobileShell v.3.08 сборка 944 SPB MobileShell v.3.08 сборка 944

А теперь ВНИМАНИЕ!!! Выход из оболочки SPB MobileShell происходит ТОЛЬКО следующим способом (в особенности если Вы поставили приложение в память телефона и включили автозапуск SPB MobileShell):
3D-карусель приложения вызывается кликом значка "меню" в левом нижнем углу рабочего стола.
Итак, в карусели приложения находим рабочий стол с названием "SPB-меню", выбираем его, кликаем на ярлык "настройки", выходит следующее окно, в правом нижнем углу которого нужно кликнуть на значок подменю. Появится небольшой бар, в котором нужно выбрать ярлык с надписью "выход из оболочки". Смотрим следующие скриншоты!!! Там наглядно показан выход из SPB MobileShell.

SPB MobileShell v.3.08 сборка 944 SPB MobileShell v.3.08 сборка 944 SPB MobileShell v.3.08 сборка 944

И все, у Вас в руках опять аппарат, работающий на OS Symbian.
А вообще, потратьте пару дней на тщательную настройку SPB MobileShell, и возможно Вам даже не захочется знать, как выходить из этой оболочки.

Обновление от 26 декабря 2011 года.
* Официальная поддержка Symbian Anna, Symbian Belle.
* Исправлено автообновление погоды.
* Исправлен поиск контактов на QWERTY-клавиатуре.
* Другие исправления и улучшения.

Тому, у кого установлена предыдущая версия, и она зарегистрирована, можно установить эту версию поверх установленной (обновить). Регистрация не понадобится. Для тех, кто ставит программу впервые, это будет триал на 14 дней. ОБСУЖДЕНИЕ ВЗЛОМА ЭТОЙ ПРОГРАММЫ СТРОЖАЙШЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!

Уже сейчас вы можете скачать 4 красивых скина для SPB MobileShell:
1. SPB Blue.
2. SPB Green.
3. SPB Red.
4. SPB Black.

Скачать "SPB MobileShell v.3.08 сборка 944"

(скачиваний: 85896)
comments powered by HyperComments