75

Dr.Web 6.00 symbian

ОС: ,

Разработчики Dr.Web наконец решили порадовать и владельцев cмартфонов на базе OS Symbian 9.4 и Symbian^3. На сегодняшний день это сильнейший антивирус для OS Symbian и единственный антивирус, который сертифицирован Министерством Обороны РФ.

Не забывайте, что на данный момент антивирус для коммуникатора Nokia является важной мерой безопасности, особенно если вы пользуетесь платежными системами через телефон. Антивирус Dr.Web для Nokia как раз преуспел в подобных мерах защиты.

Dr.Web 6.00 symbian Dr.Web 6.00 symbian
Данный антивирус обладает следующими возможностями:
- Проверка всей системы целиком и любого файла по отдельности. В том числе ROM-диски, карты памяти, Zip-архивы, Rar-архивы, Sis-файлы, Cab-архивы;
- Проверка любых скачиваемых и входящих файлов в реальном времени;
- Полная настройка по работе антиспама (автозапуск, белый и черный списки адресной книги для звонков и смс);

Dr.Web 6.00 symbian Dr.Web 6.00 symbian Dr.Web 6.00 symbian

Особенно актуальным этот антивирус будет для тех, кто пользуется им же на компьютере. Для активации антивируса на смартфоне достаточно скопировать файл реестра с ключом, который лежит в Вашем компьютере по пути: "Program Files/DrWeb", и вставить его в память телефона по пути:"C:/DATA/DrWeb". Все, антивирус активирован на тот же срок, что и на Вашем компьютере. Причем совершенно не важно, какой продукт от Dr.Web стоит на Вашем ПК. Ключ подойдет от любого лицензионного ПО. Естественно, есть и демонстрационный режим работы антивируса, который отличается от лицензионного только сроком работы (1 мес.). Так же, как и на компьютере, на смартфоне можно раз в 4 месяца ставить демонстрационный ключевой файл.

Внимание!!! На один смартфон можно установить только один антивирус, т.к. наличие в каждой программе своих антивирусных баз, будет вызывать конфликты между антивирусными программами, что может очень плохо сказаться на работе смартфона!!! Поэтому, если у Вас уже установлен KMSecurity или любой другой антивирус, Вам придется выбирать по вкусу или требуемому функционалу, какому антивирусу отдать предпочтение.

На нашем сайте вы можете быстро и бесплатно скачать антивирус Dr.Web для Symbian^3 и 9.4.

Использование журнальных ключей не является нарушением законов и лицензионных соглашений. Это ключи, выложенные читателями журналов о компьютерах. Такие журналы нередко комплектуются CD, в котором размещены антивирусы и пробные ключи к ним. У данных ключей есть недостаток, но он очень не существенный - ключи работают в основном 1-3 месяца. Но за эти 1-3 месяца на вышеуказанном ресурсе появятся уже другие журнальные ключи. Кстати эти ключи так же подходят для использования на компьютерах

Скачать "Dr.Web 6.00 symbian"

Cсылка #1 Dr.Web 6.00 symbian.sis
(скачиваний: 104228)
comments powered by HyperComments