0

Обзор смартфона Nokia 301


Обзор смартфона Nokia 301

 

Скажем, вы задумали сменить свой мобильный телефон, который, вероятно прослужил не один год. Зайдя в интернет-магазин или ближайший салон мобильной связи, ваши глаза прямо-таки разбегаются. За последнее время на рынке появилось огромное количество доступных и сверхсовременных телефонов и смартфонов. Они поголовно оборудованы сенсорными дисплеями и малопонятными терминами вроде операционных систем, которые способны отпугнуть вас одной лишь только необходимостью разбираться в чем-то новом.

 

Как же поступить, если нужно приобрести одновременно простой и понятный в эксплуатации аппарат, который в то же время отвечал вашим запросам в современном и привлекательном внешнем виде?

 

Компания Nokia предлагает идеальный вариант именно для вас – телефон Nokia 301. Это традиционный мобильный телефон моноблочного типа в лучших традициях фирменной и проверенной временем продукции компании, которую те выпускали и 5, и 10 лет назад.

Скажете, звучит несовременно? Стильный дизайн, наличие нескольких вариантов цветового оформления корпуса, 2,4-дюймовый дисплей, 3,2-мегапиксельная камера, поддержка карт памяти формата microSD – аппарат оборудован полным джентельменским набором технологичности мобильных устройств нашего с вами настоящего времени.

 

В данный момент стало известно о подробностях основных спецификаций смартфона, который следом за официальным анонсом в ассортименте AT&T (телекоммуникационный оператор Америки) займет свою нишу. Через совсем небольшой промежуток времени, флагманский смартфон окажется в продаже по всему миру.

 

Если вы ищете лучший КНОПОЧНЫЙ телефон нашего времени – в первую очередь вам стоит прицениться к Nokia 301. Необходимость дальнейших поисков отпадет сама собой, стоит лишь только подержать немного телефон в руке.

 

 

comments powered by HyperComments