0

Myth Defense 2: DF – продолжение легендарной серии

ОС:

Myth Defense 2: DF - уникальный мир боевMyth Defense 2: DF - уникальный мир боев

 

Игры жанра TD довольно часто становятся популярными именно по той причине, что сам геймплей очень затягивающий. С первых секунд мы должны проводить некоторые действия, которые способны помочь одолеть врага. Одной из первых игр такого жанра является DemonDefence. Однако с того времени уже многое изменилось. На сегодняшний день разработчики TD делают все возможное, чтобы разнообразить жанр, так как популярность жанра идет на спад. К счастью, они находят выход из ситуации. В Myth Defense 2: DF мы можем обнаружить немало уникальных сюжетных линий, которых ранее просто не было в подобного рода играх. Таким образом, мы не просто защищаем нашу территорию от врагов, но и участвуем в целой истории. С первых секунд игры нам потребуется принимать важные решения, от которых может зависеть судьба целых селений.

 

Myth Defense 2: DF - жаркие схватки в новом форматеMyth Defense 2: DF - жаркие схватки в новом формате

Особенности игрового процесса

 

К счастью, в каждом этапе нам хватает сил и мощи, чтобы противостоять врагам. Более того, в некоторых уровнях враги просто разбегаются подальше от эпицентра событий.

 

Myth Defense 2: DF - защищаем пунктыMyth Defense 2: DF - защищаем пункты

 

Однако стоит заметить, что в сложных этапах без особой стратегии победить никак не получится. Таким образом, нам потребуется применить весь свой ум и сноровку, чтобы показать врагам всю свою силу.

 

Myth Defense 2: DF - новая специфика жанраMyth Defense 2: DF - новая специфика жанра

 

Myth Defense 2: DF - глобальные возможностиMyth Defense 2: DF - глобальные возможности

Видео игрового процесса

 

 

Скачать с Marketplace

comments powered by HyperComments