1

Heroes of Order & Chaos – популярный мир фентези

ОС:

Heroes of Order & Chaos - легендарные историиHeroes of Order & Chaos - легендарные истории

 

Говоря о многопользовательских играх, где нащупывается тематика фентези, как в Мире Варкрафта, стоит в первую очередь отмечать возможности игроков. Если резюмировать возможности игры Revival Deluxe, то они довольно скудные, а большинство параметров даже нельзя настроить. Очевидно, что разница между мобильными разработками и компьютерными аналогами колоссальная. Однако разработчики пытаются убрать эту пропасть, которая не позволяет пользователям смартфонов в полной мере насладиться возможностями многопользовательских игр. И вот, не так давно вышла на свет игра Heroes of Order & Chaos, которую смело можно называть полноценной многопользовательской разработкой. В первую очередь следует отметить большое количество игроков и возможностей. Таким образом, мы имеем шикарное сообщество игроков, которое не уступает компьютерному.

 

Heroes of Order & Chaos - веселые противостоянияHeroes of Order & Chaos - веселые противостояния

 

Особенности игрового процесса

 

Разработчики позиционируют данную игру как боевую арену. То есть, суть заключается в противостоянии различных фентезийных монстров. Иногда им очень трудно противостоять, однако нужно отработать определенную тактику.

 

Heroes of Order & Chaos - уникальные персонажиHeroes of Order & Chaos - уникальные персонажи

 

Эксперты данного игрового мира советуют выбирать мощных и выносливых героев. Их можно легко прокачать до следующих уровней и без проблем уничтожать ими своих врагов.

 

Heroes of Order & Chaos - дальние походыHeroes of Order & Chaos - дальние походы

 

Heroes of Order & Chaos - красивая графикаHeroes of Order & Chaos - красивая графика

 

Видео игрового процесса

 

 

Скачасть с Marketplace

comments powered by HyperComments