0

Flow Dots – интересная логическая игра

ОС:

Flow Dots - красивая стратегияFlow Dots - красивая стратегия Flow Dots - много возможностейFlow Dots - много возможностей

 

Скорее всего, именно логические игры являются самыми древними. В одно и то же время они способны развлечь человека и заставить думать. Это невероятно важно, особенно в современных условиях, когда смартфоны и компьютеры выполняют за нас множество функций. Еще пару лет назад ничего необычного в логических играх не было, можно вспомнить хотя бы Civiballs. Однако сейчас разработчики создают минималистичные логические игры. Они имеют минимум объемной графики, и это их только украшает. Удивительно, но это действительно так. Подтверждением является игра Flow Dots. Чтобы достичь определенного успеха, нам потребуется связать линии, которые выходят из двух точек. Общая простота оформления просто завораживает с первых секунд игры. Очевидно, что игр такого типа очень много, но каждая из них достойна того, чтобы в них играли.

 

Особенности игрового процесса

 

Стоит отметить, что в Flow Dots огромное количество уровней. К счастью, большинство их этих этапов не повторяются. Это отличная новость, так как в большинстве случаев более-менее интересными являются только некоторых уровни в самом начале.

 

Здесь же каждый уровень – это отдельная красочная история, которая однозначно должна понравиться всем. Также в Flow Dots присутствует немало сюрпризов, которые каждый игрок должен обнаружить.

 

Flow Dots - множество уровнейFlow Dots - множество уровней Flow Dots - шикарная графикаFlow Dots - шикарная графика

 

Видео игрового процесса

 

 

Скачасть с Marketplace

comments powered by HyperComments