0

Bridge Constructor – строим надежные мосты

ОС:

Bridge Constructor - строим великие мостыBridge Constructor - строим великие мосты

 

Каждый инженер, которого интересует специфика возведения разнообразных строений, прекрасно знает, что в любом из существующих случаев необходим точный расчет всех параметров. Сегодня мы поговорим об игре, где необходимого возводить мосты. В игре Bridge Architect применяется схожий сценарий, однако множество сторон вопроса все же не учтено. В этом случае нужно обратить внимание на Bridge Constructor. Это отличная игра, в которой каждый игрок должен создать идеальный мост. В первую очередь, он должен помогать без проблем переправиться на другую сторону берега. Очевидно, что в реальных условиях нужно составлять множество расчетов, однако в этом случае все строится на основе логических мыслей. Благодаря большому количеству вариантов, сделать все правильно не так просто, однако мы имеем возможность с первого раза добиться оптимального результата.

 

Bridge Constructor - мостовые переправы для машинBridge Constructor - мостовые переправы для машин

Особенности игрового процесса

 

Сразу после того, как мы возвели мост, будет происходить испытание моста. Это довольно простой процесс, однако мы сразу же пойдем, если возвели мост не так, как нужно было.

 

Bridge Constructor - становимся инженеромBridge Constructor - становимся инженером

 

Стоит отметить, что физика происходящего здесь на высоте. Во время испытаний учитываются все необходимые параметры. Стоит это также учитывать.

 

Bridge Constructor - уникальные особенности строительства мостовBridge Constructor - уникальные особенности строительства мостов

 

Bridge Constructor - уникальные переправыBridge Constructor - уникальные переправы

 

Видео игрового процесса

 

 

Скачать с Marketplace

comments powered by HyperComments