0

Arcane Quest – жуткий квест для любителей средневековья

ОС:

Arcane Quest - интересный квестArcane Quest - интересный квест Arcane Quest - красивая стилизацияArcane Quest - красивая стилизация

 

Чтобы оценить возможности любой ролевой игры нужно как минимум проанализировать первые минуты игры. В Pocket Rpg мы можем лицезреть неплохое развитие сюжета, которое просто затягивает в основные события разработки. Нельзя сказать, что полноценных и действительно качественных игр мало, однако нужно отметить тот факт, что далеко не всегда разработчики вкладывают в свои игры душу. В Arcane Quest можно обнаружить огромное количество интересных деталей, которые наверняка привлекут многих игроков. В первую очередь нужно отметить сюжетную составляющую. Она здесь основывается на событиях, которые происходили в обычных средневековых деревушках. Мы являемся одним из тех героев-воинов. Очевидно, что впереди нас ждем множество сражений и разгадок тайн. Стоит также отметить, что графика в Arcane Quest довольно простая, так что любителям уникальных трехмерных моделей здесь не место.

 

Особенности игрового процесса

 

Как и в классических ролевых играх, у нашего персонажа присутствуют некоторые характеристики, которые необходимо регулярно повышать. Это развитие нашего героя. Чтобы сразить всех врагов, нужно подходить к этому очень серьезно.

 

Также стоит отметить, что в Arcane Quest нас ждем очень много уникальных и интересных историй, которых нам больше нигде не посчастливится услышать.

 

Arcane Quest - уникальные приключенияArcane Quest - уникальные приключения Arcane Quest - игровые особенностиArcane Quest - игровые особенности

 

Arcane Quest - увлекательные заданияArcane Quest - увлекательные задания

 

Видео игрового процесса

 

 

Скачать с Marketplace

comments powered by HyperComments