0

Тачки: Быстрые как Молния – мир тачек продолжает радовать детишек

ОС:

Тачки: Быстрые как Молния - интересные гонкиТачки: Быстрые как Молния - интересные гонки

 

Главная особенность большинства современных гоночных симуляторов – это совершенно серьезный и однотипный сценарий. Во всех этих играх, таких как AE 3D Motor, мы являемся серьезными гонщиками, которые по сюжету решают показать всем, что мы достойны внимания окружающих. Следует признать, что такой сценарий уже практически всем надоел. Однако не стоит забывать, что современные мобильные платформы отличаются тем, что на них выходит огромное количество игр, способных удивить каждого с первых секунд игрового процесса. Новинкой является игра Тачки: Быстрые как Молния. Это действительно оригинальная игра, которая в первую очередь ориентирована на детское поколение. Но не стоит забывать, что все мы в душе дети, так что насладиться процессом может каждый. Большинство игр, выпущенных по сценарию фильма или мультфильма, имеют неоднозначный сценарий и не совсем интересный жанр. Однако гонки интересны практически всем.

 

Тачки: Быстрые как Молния - стремительный сценарийТачки: Быстрые как Молния - стремительный сценарий

Особенности игрового процесса

 

В игре Тачки: Быстрые как Молния нам предстоит принять участие в гонках. Все как в мультфильме. Однако все не так просто. Чтобы одолеть своих врагов, нужно применять тактику и узнавать слабые места соперников.

 

Тачки: Быстрые как Молния - забавные персонажиТачки: Быстрые как Молния - забавные персонажи

 

Количество трасс и соперников здесь колоссальное, так что соскучиться не придется. Главное – вникнуть в этот чудесный игровой мир.

 

Тачки: Быстрые как Молния - веселые историиТачки: Быстрые как Молния - веселые истории

 

Тачки: Быстрые как Молния - множество трассТачки: Быстрые как Молния - множество трасс

 

Видео игрового процесса

 

 

Скачать с Marketplace

comments powered by HyperComments