0

Виселица: игра в слова – классическая игра-головоломка

ОС:

Виселица: игра в слова - играем в классикуВиселица: игра в слова - играем в классику

 

Мы знаем немало классических игр, которые и по сегодняшний день пользуются небывалой популярностью. Обрели свое «второе дыхание» только несколько известных настольных и карточных игр. Среди них, конечно же, Mahjong. Конечно, не стоит забывать о действительно легендарной игре, которая называется Виселица: игра в слова. Как известно, суть игры довольно простая, но на смартфонах все это выглядит действительно неплохо. Важно заметить, что особенно весело наслаждаться игрой Виселица: игра в слова с друзьями. Приятный интерфейс позволяет наслаждаться процессом игры долгие часы, несмотря на то, что сценарий разработки достаточно однообразен.

 

Виселица: игра в слова - веселая вариация классической игрыВиселица: игра в слова - веселая вариация классической игры

Главные особенности процесса игры

 

Важно отметить, что главной особенностью игры является целое множество слов, которые нам потребуется отгадать. Колоссальные масштабы категорий также положительно влияют на впечатления от игрового процесса.

 

Нужно также сказать, что в Виселица: игра в слова существуют и уровни сложности. Для начала, очевидно, стоит ограничиться легким уровнем сложности. Через какое-то время можно испробовать себя в более сложных словах. Если же вы эксперт в той или иной области, можно смело выбрать избранную категорию.

 

Виселица: игра в слова - отличная убивалка времениВиселица: игра в слова - отличная убивалка времени Виселица: игра в слова - интересный режим групповой игрыВиселица: игра в слова - интересный режим групповой игры

 

Виселица: игра в слова - огромный перечень словВиселица: игра в слова - огромный перечень слов Виселица: игра в слова - интересная вариация виселицыВиселица: игра в слова - интересная вариация виселицы

Видео игрового процесса

 

 

Скачать с Marketplace

comments powered by HyperComments