0

Kitty Cat Clicker – красочный таймкиллер

ОС:

Kitty Cat Clicker - убийца времениKitty Cat Clicker - убийца времени Kitty Cat Clicker - персонажиKitty Cat Clicker - персонажи

 

Таймкиллеры – это те самые игрушки, выходящие на мобильные устройства, которые пользуются наибольшей популярностью. Все дело в том, что при помощи таких игр можно успешно скоротать время в транспорте, в пробке, на работе, при этом игра не будет серьезно донимать нам какими-то важными действиями.


Однозначно, идей в таком направлении может быть очень много. Поэтому многочисленные разработчики и пытаются создать свою самую интересную версию таймкиллера. Кто-то делает обычный кликер, а кто-то пытается реализовать подобный игровой мир на основе приключенческого жанра.


Особенности процесса игры


Если говорить об игре Kitty Cat Clicker, то это тоже очередной кликер. Суть данной игре заключается в том, что мы, играя за прожорливого кота, должны потребить как можно больше лакомства, которые нам предоставляют другие коты. В данном случае весь геймплей заключатся в «тапах» по дисплею, а конкретно по падающей со склонов гор пище.

 

Kitty Cat Clicker - простой кликерKitty Cat Clicker - простой кликер Kitty Cat Clicker - геймплейKitty Cat Clicker - геймплей


Видео процесса игры

 

Скачать "Kitty Cat Clicker – красочный таймкиллер"

Внешняя ссылка #1 Скачать Kitty Cat Clicker
(скачиваний: 1073)
comments powered by HyperComments