0

Tile Rider – гонки-головоломки

ОС:

Tile Rider - гоночный мирTile Rider - гоночный мир

 

Очень часто получается так, что разработчики рискуют объединять в своих играх сразу несколько жанров. К сожалению, в большинстве случаев из этого ничего хорошего не получается, так как обычные игроки просто не могут понять, что от них требуется. Однако при объединении двух жанров можно достичь желаемого успеха.


В данном случае мы поговорим об игре Tile Rider, которая за короткий промежуток времени стала хитом. Суть игры заключается в том, что здесь мы участвуем в довольно необычных гонках. Неординарность игры заключается в том, что параллельно с соревнованиями нам нужно быстро разделаться и с небольшими задачками, которые встречаются у нас на пути. Это различные ворота, тупики, а также узкие проезды, которые имеют небольшие секреты.


Особенности процесса игры


Таким образом, чтобы добраться к финишу, нам нужно будет проявить смекалку и без всяких сложностей пробраться сквозь головоломки.  На некоторых из них можно застрять надолго, однако большинство заданий – это секундные трудности, которые требуют всего лишь небольшой логики.

 

Tile Rider - логика и гонкиTile Rider - логика и гонки

 

Tile Rider - препятствияTile Rider - препятствия

 

Tile Rider - персонажиTile Rider - персонажи

 

Tile Rider - головоломкаTile Rider - головоломка


Видео процесса игры

 

Скачать "Tile Rider – гонки-головоломки"

Внешняя ссылка #1 Скачать Tile Rider
(скачиваний: 0)
comments powered by HyperComments