0

Mania Jewel Blast – драгоценные камни

ОС:

Mania Jewel Blast - драгоценностиMania Jewel Blast - драгоценности Mania Jewel Blast - камниMania Jewel Blast - камни

 

Судя по последним тенденциям, аркады будут становиться лишь популярнее. Многие эксперты в игровой индустрии связывают это с тем, что крупные дисплеи мобильных устройств позволяют без всяких ограничений создавать оригинальные игры, в том числе и аркады, в которых будет создано идеальное управления.


В данном случае аркады, которые некоторое время назад утратили свою популярность, вышли на совершенно новый уровень. Теперь мы имеем такие разработки, которые с первых секунд удивляют своей красотой, анимацией, а также разносторонностью геймплея. Игровой процесс также может быть объединен с ролевым миром.

 

Mania Jewel Blast - уровниMania Jewel Blast - уровни Mania Jewel Blast - игровые достиженияMania Jewel Blast - игровые достижения

 

Mania Jewel Blast - динамичная аркадаMania Jewel Blast - динамичная аркада Mania Jewel Blast - новая играMania Jewel Blast - новая игра


Особенности процесса игры


В Mania Jewel Blast мы можем обнаружить совершенно простой игровой мир. Стоит заметить, что данная игрушка является практически идеальным примером того, как именно должны создаваться элементарные аркады. В это же время графические эффекты, а также многочисленные уровни дают понять, что эта игра достойна внимания каждого игрока.


Видео процесса игры

 

Скачать "Mania Jewel Blast – драгоценные камни"

Внешняя ссылка #1 Скачать Mania Jewel Blast
(скачиваний: 1937)
comments powered by HyperComments