0

Pencil Obstacle – царство карандашей

ОС:

Pencil Obstacle - карандашиPencil Obstacle - карандаши Pencil Obstacle - аркадаPencil Obstacle - аркада

 

Аркады по-прежнему остаются теми самыми играми, которые пользуются массовой популярностью среди пользователей. А все дело в том, что в таких играх не нужно тратить много времени и сил на прохождение. Достаточно включить и поиграть именно столько, сколько хочется. В любой момент можно прекратить геймплей.


Более того, именно аркады выбираются теми пользователями, которые обожают наслаждаться простенькими играми где-нибудь в транспорте или на рабочем месте во время перерыва. Соответственно, такие игры просто расслабляют и позволяют забыть о ежедневной суете.


Особенности процесса игры


Игра Pencil Obstacle создана на основе популярной аркады, в которой нужно пролетать мимо преград, при этом обращая внимания на бонусные предметы, а также на различные вспомогательные объекты. Вместе с этим игра предлагает шикарную графику и множество доступных уровней для прохождения.

 

Pencil Obstacle - новая играPencil Obstacle - новая игра Pencil Obstacle - сложные уровниPencil Obstacle - сложные уровни

 

Pencil Obstacle - помощью по игреPencil Obstacle - помощью по игре Pencil Obstacle - игровые этапыPencil Obstacle - игровые этапы


Видео процесса игры

 

Скачать "Pencil Obstacle – царство карандашей"

Внешняя ссылка #1 Скачать Pencil Obstacle
(скачиваний: 827)
comments powered by HyperComments