0

Platypus Evolution – эволюция утконосов

ОС:

Platypus Evolution - забавные зверушкиPlatypus Evolution - забавные зверушки Platypus Evolution - новые героиPlatypus Evolution - новые герои

 

Несмотря на существования большого количества неординарных игр, их количество с каждым днем стремительно увеличивается. Стоит сказать, что подобные разработки представляют собой такие вселенные, в которых можно в полной мере проанализировать ту или иную составляющую геймплея, которую трудно найти в любой другой разработке.


Интересно также и то, что многие подобные разработки становятся хитами, хотя особого удовольствия от геймплея получить очень сложно. Наверняка все дело в той самой оригинальности, которая приносит немало положительных эмоций и удивлений.


Особенности процесса игры


Platypus Evolution – это очередная игра серии, в которой нам нужно будет следить за развитием забавных утконосов. Как и в прошлой аналогичной игре, здесь мы можем не только развлекаться, но и заниматься предельно важными делами, от которых зависит будущее животного рода. Игра разносторонняя, и это не может не радовать.

 

Platypus Evolution - крутые персонажиPlatypus Evolution - крутые персонажи Platypus Evolution - игровые достиженияPlatypus Evolution - игровые достижения


Видео процесса игры

 

Скачать "Platypus Evolution – эволюция утконосов"

Внешняя ссылка #1 Скачать Platypus Evolution
(скачиваний: 854)
comments powered by HyperComments