0

Головоломка: Шарики за ролики – игра для детей

ОС:

Головоломка: Шарики за ролики - шарикиГоловоломка: Шарики за ролики - шарики Головоломка: Шарики за ролики - новая играГоловоломка: Шарики за ролики - новая игра

 

Далеко не секрет, что современные мобильные игры очень часто создаются не для взрослых пользователей, а для подрастающего поколения. В таком случае мы имеем возможность без лишних проблем загрузить ту или иную игру для своего чада. Главным недостатком большинства таких игр является высокая сложность, негативно влияющая на игровой процесс ребенка.


Куда важнее разработчикам обращать внимание на веселую атмосферу, а также подходящую логическую составляющую. Подобные разработки без особых проблем позволяют насладиться игровым процессом, который, к тому же, еще и положительно влияет на впечатления пользователей.


Особенности процесса игры


Головоломка: Шарики за ролики – это та самая игра, которая за короткий промежуток времени получила большой успех. Масштабная вселенная, а также большое количество веселых уровней, которые однозначно придутся по вкусу пользователю. Интересно то, что игрушка регулярно обновляется с новыми уровнями.

 

Головоломка: Шарики за ролики - меткостьГоловоломка: Шарики за ролики - меткость Головоломка: Шарики за ролики - попаданиеГоловоломка: Шарики за ролики - попадание

 

Головоломка: Шарики за ролики - логическая играГоловоломка: Шарики за ролики - логическая игра

 


Видео процесса игры

 

Скачать "Головоломка: Шарики за ролики – игра для детей"

(скачиваний: 1820)
comments powered by HyperComments