0

Amazing Circle – магическое кольцо

ОС:

Amazing Circle - кольцоAmazing Circle - кольцо Amazing Circle - передвижение по линииAmazing Circle - передвижение по линии

 

В нашем понимании платформы представляют собой игрушки, в которых основной персонаж передвигается по двухмерной локации. Стоит акцентировать внимание на том, что в таких играх имеется немало недостатков, однако для мобильных устройств это практически идеальные вселенные, в которых имеется большое количество особенностей.


Более того, имеет смысл отметить также и те игрушки, которые не похожи на классические разработки в данном направлении. Также нужно сказать, что все эти разработки не всегда положительно воспринимаются пользователями, поэтому к разработке стоит подходить серьезно.


Особенности процесса игры


Что касается Amazing Circle, то данная игрушка представляет собой уникальный платформер, в котором мы имеем возможность безотрывно участвовать в игровом процессе. Здесь мы прикладываем палец к дисплею и проводим кольцо вдоль линии. Такая дорогая имеет немало трудностей, так что нужно на это обращать внимание.

 

Amazing Circle - рекордAmazing Circle - рекорд Amazing Circle - этапыAmazing Circle - этапы


Видео процесса игры

 

Скачать "Amazing Circle – магическое кольцо"

Внешняя ссылка #1 Скачать Amazing Circle
(скачиваний: 749)
comments powered by HyperComments