0

Logic Blocks Free – логические пазлы

ОС:

Logic Blocks Free - ТетрисLogic Blocks Free - Тетрис Logic Blocks Free - сложностьLogic Blocks Free - сложность

 

Нет сомнений в том, что логические игры всегда будут оставаться популярными. А все потому, что большая часть таких игр способна не только развлекать, но и в той или иной степени тренировать мозг. Это позволяет всегда оставаться в тонусе, несмотря на тот факт, что и в таких разработках существуют определенные недостатки, о которых однозначно стоит говорить.


В первую очередь основной негативной стороной разработок такого рода является однообразность. Зачастую разработчики просто копируют уже существующие наработки и используют их в своих целях. Также очень часто логические игры оказываются слишком простыми, чтобы или можно было действительно в полной мере насладиться.


Особенности процесса игры


Что касается игры Logic Blocks Free, то это действительно интересная логическая разработка. В первую очередь она придется по вкусу тем, кто обожает разнообразные игры, посвященные тетрису. В данном случае сценарий практически аналогичный давно известной игре, однако все это выполнено в уникальном стиле, который манит геймеров с первого взгляда.

 

Logic Blocks Free - достиженияLogic Blocks Free - достижения Logic Blocks Free - успехиLogic Blocks Free - успехи

 

Logic Blocks Free - блокиLogic Blocks Free - блоки


Видео процесса игры

 

Скачать "Logic Blocks Free – логические пазлы"

Внешняя ссылка #1 Скачать Logic Blocks Free
(скачиваний: 1507)
comments powered by HyperComments