0

Universe War 3D – боевая авиация

ОС:

Universe War 3D - войнаUniverse War 3D - война

 

Сейчас большой популярностью пользуются игры, созданные на основе довольно известных профессий или целой индустрии. Чаще всего это масштабные симуляторы, которые не только впечатляют своими возможностями, но и позволяют по-новому взглянуть на масштабный игровой мир. Очевидно, далеко не все игрушки такого рода имеют все шансы на популярность.


В первую очередь стоит сказать, что колоссальный успех получают военные игры. Это действительно уникальные игровые миры, которые формируются на основе уже известных битв или целых исторических событий в широких временных рамках. Важнее всего отметить, что большая часть таких игр – это огромные войны, где мы должны совершить какое-то важное действие.


Особенности процесса игры


В игре под названием Universe War 3D наблюдается огромная игровая вселенная, которая уже сейчас обрела немалый успех. В данной разработке мы не только сражаемся, но и пересматриваем стратегическую составляющую представленных событий. Также стоит сказать, что в данной игре мы чаще всего управляем современным истребителем.

 

Universe War 3D - прицельный огоньUniverse War 3D - прицельный огонь

 

Universe War 3D - жуткая скоростьUniverse War 3D - жуткая скорость

 

Universe War 3D - стремительный полетUniverse War 3D - стремительный полет

 

Universe War 3D - новая высотаUniverse War 3D - новая высота


Видео процесса игры

 

Скачать "Universe War 3D – боевая авиация"

Внешняя ссылка #1 Скачать Universe War 3D
(скачиваний: 1035)
comments powered by HyperComments