1

Doodle Jump DC – продолжение легендарной игры

ОС:

Doodle Jump DC - легендарная играDoodle Jump DC - легендарная игра Doodle Jump DC - новые уровниDoodle Jump DC - новые уровни

 

Можно вспомнить те самые времена, когда начали выходить на свет игры, ориентирующиеся на мобильные устройства с крупными сенсорными дисплеями. Конечно же, тогда это была редкость, однако можно с уверенностью сказать, что именно с этого и началась столь масштабная игровая индустрия мобильных игр.


Имеет смысл отметить, что некоторые разработки того времени имели существенные недостатки. Все основывается именно на том факте, что существующие разработки ограничивались в плане управления, а все благодаря не совсем полноценным дисплеям, количество касаний к которым ограничивалось всего одним. Однозначно, именно после этого можно было наблюдать выход более серьезных разработок.


Особенности процесса игры


Стоит отметить игру Doodle Jump DC, которая является очередной частью легендарной серии. Можно с уверенностью заявит, что эта игра имеет много общего с популярными мобильными раннерами. Здесь мы можем стать как персонажи из фильмов про супергероев и без всяких проблем двигаться к своей победе, передвигаясь по уровням.

 

Doodle Jump DC - супергеройDoodle Jump DC - супергерой Doodle Jump DC - прекрасная стилистикаDoodle Jump DC - прекрасная стилистика

 

Doodle Jump DC - наградыDoodle Jump DC - награды


Видео процесса игры

 

Скачать "Doodle Jump DC – продолжение легендарной игры"

Внешняя ссылка #1 Скачать Doodle Jump DC
(скачиваний: 722)
comments powered by HyperComments