0

Fat No More – симулятор спортзала

ОС:

Fat No More - уникальный симуляторFat No More - уникальный симулятор Fat No More - новые персонажиFat No More - новые персонажи

 

Наверняка многие из нас сталкивались с проблемами, суть которых заключается в слишком плохой физической форме. Стоит отметить, что существует немало разработок, с помощью которых можно трезво взглянуть на данную ситуацию и найти отличные пути решения проблемы. Однозначно, это далеко не все, что можно найти в таких играх.


Особенно интересными выглядят симуляторы, в рамках которых имеется возможность по-новому взглянуть на проблему. В данном случае мы имеем лишний вес, от которого нужно как можно быстрее избавиться. Для этого в подобных играх существует целый ряд мероприятий, способствующих решению проблемы.


Особенности процесса игры


В игре Fat No More мы можем наблюдать за персонажем, который страдает от огромного веса. Однозначно, с этим нужно что-то делать. Мы сами выбираем нужные режимы тренировок, чтобы через короткий промежуток времени наш персонаж обрел отменную физическую форму. Конечно же, достичь цели не так уж просто.

 

Fat No More - занимаемся спортомFat No More - занимаемся спортом Fat No More - поднимаем штангуFat No More - поднимаем штангу

 

Fat No More - отличная формаFat No More - отличная форма


Видео процесса игры

 

Скачать "Fat No More – симулятор спортзала"

Внешняя ссылка #1 Скачать Fat No More
(скачиваний: 660)
comments powered by HyperComments