0

Lara Croft: Relic Run – реалистичный раннер

ОС:

Lara Croft: Relic Run - приключенияLara Croft: Relic Run - приключения Lara Croft: Relic Run - побегLara Croft: Relic Run - побег

 

Многие игроки просто обожают игры, созданные в стиле популярных кинокартин. Стоит сказать, что не так уж часто на этой основе выходят качественные разработки, достойные внимания. В это же время самое важное в этих играх – высокая динамика происходящего, а также наличие хотя бы небольшого сюжетного стиля.


Также в большей части этих разработок можно встретить дополнительные возможности, связанные с приключениями. Очевидно, что именно этот момент получается не всегда идеальным, так как необходимо брать что-то среднее между возможностями смартфона и сюжетном в кино. Очень часто получается нечто непонятное игроку.


Особенности процесса игры


Игра Lara Croft: Relic Run – отличная разработка для тех, кто обожает качественные игры. Здесь мы имеем не только отличную графику, прекрасную динамику, а также множество локаций, в рамках которых нам и придется принять участие в приключениях. Игра действительно способна впечатлить игроков.

 

Lara Croft: Relic Run - грабим гробницыLara Croft: Relic Run - грабим гробницы Lara Croft: Relic Run - новые приключенияLara Croft: Relic Run - новые приключения

 

Lara Croft: Relic Run - качественная графикаLara Croft: Relic Run - качественная графика


Видео процесса игры

 

Скачать "Lara Croft: Relic Run – реалистичный раннер"

Внешняя ссылка #1 Скачать Lara Croft: Relic Run
(скачиваний: 1268)
comments powered by HyperComments