1

Cut the Rope 2 – самая популярная головоломка

ОС:

Cut the Rope 2 - классика логических игрCut the Rope 2 - классика логических игр Cut the Rope 2 - новый игровой мирCut the Rope 2 - новый игровой мир

 

Многие владельцы мобильных устройств в первую очередь обращают внимание не на шутеры и крутые гоночные симуляторы, а на игры, которые основываются на простоте и общем забавном игровом стиле. Очевидно, что таких игр не так уж и много, однако разнообразные головоломки и загадки встречаются часто.


Игра под названием Car Maze - это популярная игра, которая получила миллионы поклонников благодаря своему упрощенному геймплею. Следует заранее отметить, что сама по себе игра напоминает классические настольные игры. Возможно, именно это и привлекает многих геймеров, которые решаются в это поиграть.


Особенности процесса игры


Также интересно взглянуть на игру Cut the Rope 2. Это уже вторая часть легендарной серии, где в головоломках присутствует забавный лягушонок. В данном случае перед нами десятки новых заданий, которые привлекают своей динамикой и загадочностью. Достойных аналогов у игры нет.

 

 

Cut the Rope 2 - забавный лягушонокCut the Rope 2 - забавный лягушонок Cut the Rope 2 - новые заданияCut the Rope 2 - новые задания

 

Cut the Rope 2 - крутые уровниCut the Rope 2 - крутые уровни


Видео процесса игры

 

Скачать "Cut the Rope 2 – самая популярная головоломка"

Внешняя ссылка #1 Скачать Cut the Rope 2
(скачиваний: 1176)
comments powered by HyperComments