0

Jelly Cube – удивительная аркада

ОС:

Jelly Cube - новый мир кубовJelly Cube - новый мир кубов Jelly Cube - минималистичная аркадаJelly Cube - минималистичная аркада

 

В каждой новой аркаде, которая создается на основе каких-то новых идей, можно найти уникальные особенности, которые привлекают геймеров практически с первых секунд геймплея. Также стоит отметить, что именно это и привлекает огромное количество игроков, которые ищут для себя какие-то новые впечатления, перерывая весь магазин приложений.


В игре под названием Wired имеется целый ряд уникальных разработок, посвященных уникальных приключениям в пределах оригинальных локаций. Самая главная особенность в том, что данная разработка имеет свой стиль, который довольно необычный, но способен привлечь множество геймеров.


Особенности процесса игры


В игре Jelly Cube создан уникальный игровой мир, который состоит из необычных желейных кубов. Нам же потребуется приложить максимум усилий для того, чтобы пробраться с этим кубом сквозь сложнейшую вселенную, состоящую из множества разнообразных объектов. Игра на самом деле динамичная и увлекательная.

 

Jelly Cube - крутая аркадаJelly Cube - крутая аркада Jelly Cube - шикарная вселеннаяJelly Cube - шикарная вселенная


Видео процесса игры

 

Скачать "Jelly Cube – удивительная аркада"

Внешняя ссылка #1 Скачать Jelly Cube
(скачиваний: 646)
comments powered by HyperComments