0

Disassembly – ремонт техники

ОС:

Disassembly - крутые аварииDisassembly - крутые аварии Disassembly - опасные ситуацииDisassembly - опасные ситуации

 

Современные симуляторы очень редко представляют собой что-то интересное. Зачастую подобные игры основываются на уже давно известных хитах, вышедших на компьютерную платформу. В это же время нельзя не отметить тот факт, что с каждым днем симуляторов выходит на свет все больше, и иногда это по-настоящему достойные разработки.


Игра Sukhoy vs Aliens представляет собой по-настоящему достойный внимания симулятор. Здесь суть разработки заключается не только в привычных действиях, но еще и в сюжетной линии, которая здесь смотрится гораздо привлекательнее, чем в большинстве ролевых разработок. И это, скорее всего, главное достоинство игры.


Особенности процесса игры


Игра Disassembly – это огромный игровой мир, в котором нам нужно отремонтировать разнообразные технические приспособления или даже крупные автомобили. Однозначно, в данном симуляторе нужно провести немало времени, чтобы стать настоящим мастером своего дела, однако даже для новичков геймплей очень интересен.

 

Disassembly - качественная графикаDisassembly - качественная графика Disassembly - уникальная стилистикаDisassembly - уникальная стилистика

 

Disassembly - ремонтDisassembly - ремонт Disassembly - процесс ремонтаDisassembly - процесс ремонта


Видео процесса игры

 

Скачать "Disassembly – ремонт техники"

Внешняя ссылка #1 Скачать Disassembly
(скачиваний: 1441)
comments powered by HyperComments