0

Transport Empire – великая транспортная империя

ОС:

Transport Empire - империя транспортаTransport Empire - империя транспорта

 

Стратегии всегда пользовались огромной популярностью среди пользователей мобильных устройств. Стоит сказать, что в данном жанре можно создавать самые разнообразные разработки, со своей спецификой и многими особенностями. Очевидно, что пользователей больше всего интересует качество игры, а также большое количество интересных возможностей.


Можно взглянуть на игру War2 Commander, которая впечатляет пользователей своими возможностями. С первого взгляда – это обычная стратегия, которая имеет много общего с компьютерными аналогами, однако каждый шаг в данной разработке имеет серьезный смысл и немало интересных сюжетных поворотов.

 

Transport Empire - инфраструктураTransport Empire - инфраструктура


Особенности процесса игры


Нельзя также не отметить, что игра Transport Empire, которая недавно вышла на свет, является популярной стратегией на других платформах. Однозначно, в случае с большинством разработок мы имеем схожий игровой стиль, но здесь мы создаем транспортную империю, которая позволит покрыть железной дорогой половину страны. Стиль игры невероятно удачный и имеет множество забавных моментов.

 

Transport Empire - железные дорогиTransport Empire - железные дороги

 

Transport Empire - много транспортаTransport Empire - много транспорта


Видео игрового процесса

 

Скачать "Transport Empire – великая транспортная империя"

Внешняя ссылка #1 Скачать Transport Empire
(скачиваний: 838)
comments powered by HyperComments