0

Zombie DOOM – в окружении зомби

ОС:

Zombie DOOM - крутой шутерZombie DOOM - крутой шутер

 

Можно смело говорить, что жанр зомби-шутеров является одним из самых успешных на мобильных платформах. Конечно же, не все разработчики способны создать нечто стоящее, однако есть определенные стили, которые используются в разработках данного типа. Очевидно, что баланс сил главного героя и врагов здесь имеет колоссальное значение.


Игра In Darkness, несмотря на многие негативные отзывы, является интересной разработкой, которая придется по вкусу всем любителям качественных шутров. Можно с уверенностью заявить, что здесь продумана каждая деталь, существенно влияющая на сюжетный стиль. Вместе с этим мы имеем возможность без всяких сюжетных возможностей уничтожать всех зомби, и это однозначно положительно влияет на игру.

 

Zombie DOOM - опасная стрельбаZombie DOOM - опасная стрельба


Особенности процесса игры


Игра Zombie DOOM уже долгоевремя является хитом среди зомби-шутеров. Данная разработка находится в магазине приложений уже больше года, однако в плане реалистичности она заметно отстает от большинства известных игрушек такого же типа. Несмотря на это, в игре интересный сюжет и множество врагов.

 

Zombie DOOM - суровые выстрелыZombie DOOM - суровые выстрелы

 

Zombie DOOM - толпы зомбиZombie DOOM - толпы зомби

 

Zombie DOOM - опасные врагиZombie DOOM - опасные враги

 

Zombie DOOM - перестрелкиZombie DOOM - перестрелки


Видео игрового процесса

 

Скачать "Zombie DOOM – в окружении зомби"

Внешняя ссылка #1 Скачать Zombie DOOM
(скачиваний: 904)
comments powered by HyperComments