0

I Hate Candy – классика среди аркад

ОС:

I Hate Candy - сладкие конфетыI Hate Candy - сладкие конфеты I Hate Candy - уничтожения конфетI Hate Candy - уничтожения конфет

 

Даже современные тенденции в игровой индустрии не имеют возможности преодолеть популярность простейших разработок. Речь идет об аркадах, которые попросту удивляют своей простотой и умеем затянуть в геймплей с головой. Очевидно, что далеко не все разработки такого типа привлекают пользователей, однако даже многие современные игры выполняются в стиле классических аркад.


Игра Angry Flowers HD является аналогом всем известных разработок, которые вот уже десятки лет выпускаются и на персональных компьютерах, и на мобильных устройствах. Следует также иметь в виду, что здесь главное – графика и удобство управления, чтобы каждый игрок смог без проблем на долгие часы погрузиться в игру.


Особенности игрового процесса


Игра I Hate Candy – это отличный пример игры такого типа, где каждая деталь геймплея соответствует классическим особенностям жанра. Конечно же, графика здесь на порядок выше, чем в некоторых других играх, однако впечатления от геймплея особо не отличаются.

 

I Hate Candy - конфетный цехI Hate Candy - конфетный цех I Hate Candy - новый сладостиI Hate Candy - новый сладости

 

I Hate Candy - коллекция конфетI Hate Candy - коллекция конфет


Видео игрового процесса

 

Скачать "I Hate Candy – классика среди аркад"

Внешняя ссылка #1 Скачать I Hate Candy
(скачиваний: 1601)
comments powered by HyperComments