0

Drift Zone – скоростной стиль

ОС:

Drift Zone - шальные гонкиDrift Zone - шальные гонки

 

Мало кто будет спорить с тем, что главная особенность гоночных симуляторов – это реалистичность происходящего. В большинстве игр предлагается множество автомобилей, возможности тюнинга, а также полноценные сюжетные линии. Стоит сказать, что все это никого не интересует, если в разработке не нашлось место приятной графике.


Следует присмотреться к игре City Moto Racer. Это отменный игровой мир, в котором каждая деталь имеет свой особый смысл. Чтобы стать полноценным гонщиком, здесь потребуется пройти некоторые соревнования, которые позволят достичь определенные вершин. Графика здесь, конечно же, достойна только похвалы. Также в подобных играх можно немного отвлечься от скорости, следя за диалогами героев.

 

Drift Zone - бешенная скоростьDrift Zone - бешенная скорость


Особенности игрового процесса


Конечно же, игра Drift Zone имеет все шансы завоевать внимание миллионов игроков. Благодаря шикарной графике каждый поворот и блеск зеркал представляют собой что-то невероятное. Стоит также понимать, что система управления здесь несколько необычная, так что перед ответственными соревнованиями стоит потренироваться.

 

Drift Zone - шикарные трассыDrift Zone - шикарные трассы

 

Drift Zone - крутые тачкиDrift Zone - крутые тачки

 

Drift Zone - отменные гонкиDrift Zone - отменные гонки


Видео игрового процесса

 

Скачать "Drift Zone – скоростной стиль"

Внешняя ссылка #1 Скачать Drift Zone
(скачиваний: 1254)
comments powered by HyperComments