0

4x4 Off-Road Rally 2 – путешествия на внедорожнике

ОС:

4x4 Off-Road Rally 2 - полное внедорожье4x4 Off-Road Rally 2 - полное внедорожье

 

Современные гоночные симуляторы, выходящие на мобильные устройства, всегда радуют пользователей, ведь очередной релиз впечатляет владельцев смартфонов шикарной графикой и уникальными сюжетными линиями. В последнее время ситуация немного ухудшилась, ведь создание оригинальных разработок с каждым днем затрудняется. В такой ситуации необходимо делать выбор в пользу совершенно неординарных игровых миров.


Стоит взять во внимание гоночный симулятор под названием Ride Hill Climb MotoRace. Это качественная игра, в которой каждая игровая деталь имеет колоссальный смысл. Конечно же, здесь не открытый игровой мир, однако в данной разработке стоит обращать внимание на каждую деталь. Вместе с этим, здесь мы имеем приятную графику и множество современных автомобилей.

 

4x4 Off-Road Rally 2 - гонки по горам4x4 Off-Road Rally 2 - гонки по горам

 

4x4 Off-Road Rally 2 - выносливый автомобиль4x4 Off-Road Rally 2 - выносливый автомобиль


Особенности игрового процесса


Следует присмотреться и к игре 4x4 Off-Road Rally 2. Многие думают, что это очередная низкокачественная разработка, однако все совершенно иначе. Благодаря большому количеству автомобилей и локаций, положительные впечатления от геймплея гарантированы. Путешествия по внедорожью – это всегда интересно, когда все преграды можно легко преодолеть.

 

4x4 Off-Road Rally 2 - шикарная атмосфера4x4 Off-Road Rally 2 - шикарная атмосфера


Видео игрового процесса

 

Скачать "4x4 Off-Road Rally 2 – путешествия на внедорожнике"

Внешняя ссылка #1 Скачать 4x4 Off-Road Rally 2
(скачиваний: 1422)
comments powered by HyperComments