1

The Light Game – на пути к свету

ОС:

The Light Game - уникальная аркадаThe Light Game - уникальная аркада The Light Game - простейшая разработкаThe Light Game - простейшая разработка

 

Удивительно, но самые простые разработки сейчас интересуют владельцев смартфонов больше, чем крупнобюджетные разработки, в которых происходят удивительные вещи. Действительно, людей стали меньше интересовать различные шутеры и стратегии, в то же время минималистичные аркады становятся главной целью большинства любителей игр. Стоит отметить, что некоторые игры такого типа действительно достойны внимания.


Примером может послужить игра Candy Mania, в которой по большому счету никакой графики и нет. Очевидно, что аналогов у данного хита очень много, но именно данная разработка отличается высоким качеством геймплея. В это же время подобного рода игра позволяет людям расслабиться и получить удовольствие от непринужденного геймплея.

 

The Light Game - минимальная графикаThe Light Game - минимальная графика The Light Game - простейшие деталиThe Light Game - простейшие детали

 

Особенности игрового процесса


Мало кто мог представить, что такие игры как The Light Game будут пользоваться хоть каким-нибудь успехом, однако это так. Игровой процесс данной разработки действительно может затянуть на долгие часы. Конечно же, здесь требуется внимание и смекалка, иначе высокого результата не достигнуть.

 

The Light Game - стиль аркадыThe Light Game - стиль аркады The Light Game - линияThe Light Game - линия

 

The Light Game - управлениеThe Light Game - управление The Light Game - меню игрыThe Light Game - меню игры

 

Видео игрового процесса

 

Скачать "The Light Game – на пути к свету"

Внешняя ссылка #1 Скачать The Light Game
(скачиваний: 0)
comments powered by HyperComments